Авторизация на сайте

Авторизоваться через:

Зарегистрироваться

Бевз Степан Павлович

Военную службу начал в 1938 году матросом Северного флота. С августа 1940 года по февраль 1941 года был слушателем курсов генерального штаба Советской Армии разведывательного управления. С декабря 1941 года - старший офицер штабной службы разведуправления штаба Черноморского флота (г. Севастополь).

С сентября 1944 года по июнь 1945 года — начальник строевой части объединённой школы учебного отряда Черноморского флота.

Награждён орденом Красной Звезды, медалью «За оборону Севастополя», медалью «За оборону Кавказа», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», юбилейными медалями.

С 1958 по 1968 годы работал директором МБОУ СОШ № 3 г. Туапсе.

#МойДеньПобеды


  •  
  •  
  • 9 мая 2020 года, в 19:22