Авторизация на сайте

Авторизоваться через:

Зарегистрироваться

Шамарин Константин Андреевич

Мой дедушка прошёл всю войну от начала до конца. Вернулся домой, жил и трудился. Про войну не любил вспоминать.

Мы — внуки, правнуки и праправнуки — всегда будем с гордостью вспоминать нашего ветерана за то, что мы живём под мирным небом!

#МойДеньПобеды