Авторизация на сайте

Авторизоваться через:

Зарегистрироваться

Хайдуков Григорий Филиппович

Мой прадедушка был призван в ряды армии в 1938 году. Когда он должен был закончить службу, началась война.

Отправился на фронт, был разведчиком в должности старшины.

Награждён орденом Отечественной войны I степени, медалью «За взятие Кёнигсберга», юбилейными наградами.

#МойДеньПобеды


  •  
  •  
  • 1 мая 2020 года, в 13:36