Авторизация на сайте

Авторизоваться через:

Зарегистрироваться

Завальницкий Степан Иванович

Мой дедушка родился в 1919 году.

Проходил службу с августа 1940 года по 1945 год. Рядовой, стрелок.

После войны работал плотником в ремонтно-строительном управлении Качканарского горно-обогатительного комбината.

Награждён орденом Отечественной войны II степени, медалью «За боевые заслуги», медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалью «За взятие Берлина», юбилейными медалями.

#МойДеньПобеды